出席簿|沖縄県那覇市ソープランド【萌え!波の上女学院】

沖縄風俗 波の上グループ

営業時間12:00-24:00

098-863-0133

沖縄県那覇市辻2-17-2

システム見学大歓迎!在籍平均年齢20歳♪
若くて可愛い女のコはおきらいですか?

INFORMATION

当店のオフィシャルサイトがリニューアルいたしました!

出席簿

10月28日 木曜日

  • まお(21)

    T164 B84(B) W55 H83

    12:00 - 17:30

  • 【特待生】

    まりん(19)

    T153 B83(C) W55 H84

    12:00 - 00:00

  • 新入生

    るる(20)

    T151 B86(D) W56 H84

    12:00 - 00:00

    • 新人
  • 痴漢電車コース()

    T B(--) W H

    12:00 - 00:00

  • 新入生割対象

    りおん(22)

    T155 B83(B) W56 H82

    12:00 - 00:00

  • 思わず胸キュン

    らな(21)

    T158 B82(C) W56 H83

    14:00 - 21:00

  • 業界完全未経験

    こうめ(20)

    T142 B87(D) W55 H84

    19:00 - 00:00

  • スリム系

    りずむ(19)

    T157 B83(C) W55 H84

    20:00 - 00:00

10月29日 金曜日

  • 【優等生】

    なな(18)

    T159 B85(C) W54 H83

    12:00 - 17:00

    • 新人
  • 萌え~な沖縄っ子

    のあ(20)

    T147 B83(C) W57 H84

    12:00 - 19:00

    • 新人
  • あき(22)

    T150 B85(C) W55 H83

    12:00 - 21:00

  • 【特待生】

    まりん(19)

    T153 B83(C) W55 H84

    12:00 - 00:00

  • 新入生

    るる(20)

    T151 B86(D) W56 H84

    12:00 - 00:00

    • 新人
  • 痴漢電車コース()

    T B(--) W H

    12:00 - 00:00

  • 新入生割対象

    りおん(22)

    T155 B83(B) W56 H82

    12:00 - 00:00

  • 思わず胸キュン

    らな(21)

    T158 B82(C) W56 H83

    14:00 - 21:00

  • 業界完全未経験

    こうめ(20)

    T142 B87(D) W55 H84

    15:00 - 21:00

  • 新入生割対象

    つきこ(20)

    T153 B96(H) W60 H58

    18:00 - 22:00

  • スリム系

    りずむ(19)

    T157 B83(C) W55 H84

    20:00 - 00:00

  • ゆず(21)

    T149 B88(F) W57 H85

    20:00 - 00:00

10月30日 土曜日

  • 新入生割対象

    つきこ(20)

    T153 B96(H) W60 H58

    12:00 - 18:00

  • ゆず(21)

    T149 B88(F) W57 H85

    12:00 - 18:00

  • あき(22)

    T150 B85(C) W55 H83

    12:00 - 21:00

  • 【特待生】

    まりん(19)

    T153 B83(C) W55 H84

    12:00 - 00:00

  • 新入生

    るる(20)

    T151 B86(D) W56 H84

    12:00 - 00:00

    • 新人
  • 痴漢電車コース()

    T B(--) W H

    12:00 - 00:00

  • 新入生割対象

    りおん(22)

    T155 B83(B) W56 H82

    12:00 - 00:00

  • スリム系

    りずむ(19)

    T157 B83(C) W55 H84

    20:00 - 00:00